суббота, 5 октября 2019 г.

Tips Sweets Souffle

 Помимо летнего лимитированного набора, Tips выпустили и коллекцию Sweets, состоящую из 6 оттенков в отдельных коробочках. Покупать набор из - за одного лака я не стала, а вот из коллекции Sweets у меня поселились сразу 4 лака и сегодня покажу один из них под названием Souffle.

 Tips Souffle - желе разбеленно - салатового оттенка с опаловым квадратным глиттером, как в зимнем Glacies и золотым шиммером. 
 На фото лак нанесен в 2 слоя без топового покрытия. По текстуре похож на сопельки с комочками, отчего непросто подобраться к кутикуле и финиш получается текстурным, напоминающим пузырящий лак. То есть на всех ногтях, как в процессе нанесения, так и после высыхания, что - то выпирает в большом количестве, хотя и глиттер и шиммер слишком мелкие, чтобы давать подобный эффект. Опять же, в уже упомянутом выше Glacies, с похожим наполнением, финиш ровный.
 Наносится Tips Souffle с плешами и царапинами, которые тут же выравниваются. Местами затекает, но если закрыть глаза на странный финиш, то в итоге маникюр выглядит аккуратно и ничто не выдает его сложного характера.
 Отходила с ним 2 - 3 дня, удаляется из - за глиттера с трудом, но ни замачивание, ни база для глиттеров мне не понадобились.








Комментариев нет:

Отправить комментарий