вторник, 8 октября 2019 г.

El Corazon Easter Eggs 423/102

 Несмотря на то, что новые лаки El Corazon я больше не покупаю, с начала лакоувлечения осталась небольшая кучка лаков этого бренда. И люблю я их главным образом за отличные характеристики - они легко наносятся, у них удобная кисть и еще они быстро сохнут. Но в последний раз что - то пошло не так... 

 El Corazon Easter Eggs 423/102 - пыльный мятный крем с черным матовым глиттером в форме шестиугольников нескольких размеров. Приятный и спокойный оттенок, удививший меня своим поведением. Для начала, он слабо пигментирован и для получения плотного покрытия пришлось нанести его в 3 слоя. К счастью, наносится он хорошо - вплотную к кутикуле и без затеканий куда - либо, не требует коррекции. Схватываются слои также быстро и каждый последующий слой не свозит собой предыдущий.
 Глянец свой хороший, глиттер не торчит и не цепляется, так что топ - сушку я решила не использовать и зря. Через час после маникюра, кусок лака на одном из пальцев оторвался, задетый липкой полосой на упаковке шоколада. Чуть позже на другой руке появились "гармошки" от легких бытовых дел. На следующее утро добавились отпечатки постельного белья. Возможно, лак просто испортился и теперь самостоятельно использовать его нельзя.
 В норме держится на ногтях 3 - 4 дня, удаляется легко, особенно учитывая глиттер, который в данном случае не цепляется за ногти.




Комментариев нет:

Отправить комментарий