воскресенье, 26 мая 2019 г.

Anna Gorelova by Dance Legend Протальник

 На этой неделе приводила всю свою коллекцию в порядок (протирала горлышки, разбавляла подсохшие лаки, встряхивала флакончики) и загрустила - столько красоты простаивает... С тех пор, как появился этот блог и страница в Instagram, я стараюсь красить теми лаками, которые еще не успела показать и отдаю предпочтение новичкам. Ведь какой смысл показывать тот же набор Tips, если его уже невозможно будет купить или какой - нибудь снятый с производства лак? Все хорошо вовремя.
 Тем ценнее иногда сделать маникюр чисто для себя или успеть выкрасить какого - нибудь старичка в подходящее для него время, не обращая внимания на очередь. В этом году, пока снег еще не успел окончательно растаять, я таки успела выкрасить Протальник из зимней коллекции 2015/16.

 Anna Gorelova by Dance Legend Протальник - сложно мне описать его оттенок, но попробую.Темное бежево - серое желе с хлопьями мелкой голографии и голубым шиммером, в зависимости от освещения меняющим свой цвет на розовый.

 Настроенческий лак, посвященный месяцу Марту и символизирующий собой тающий после зимы снег и капели. Именно для этого периода времени он как нельзя кстати. В другое время года не могу представить его на себе, хотя не делю лаки по сезонам.
 С нанесением не возникает никаких сложностей, плотного покрытия удалось добиться в 3 слоя. Несмотря на голубой шиммер, придающий лаку эффект металлика, ложится он ровно, без видимых глазу полос. Слои тонкие, быстро схватываются, так что покрас не занимает много времени и не возникает эффекта пирога. Руки не краснит - ни в помещении, ни на морозе.
 На солнце красиво переливается деликатными искорками голографии, но и в тени не выглядит скучным. А еще в нем так комфортно себя ощущаешь, как в нюде.
 Держится на мне слабо - иногда сколы появляются уже в первый день, а максимальный срок носки - 2 дня. Удаляется без проблем, не окрашивает.

Комментариев нет:

Отправить комментарий