среда, 5 июня 2019 г.

Anna Gorelova by Dance Legend Новелла

 Продолжаю показывать литературную зимнюю коллекцию Анны Гореловой и сегодня на очереди Новелла - не самый любимый у меня жанр литературы.

 Anna Gorelova by Dance Legend Новелла - светло - серый оттенок с розовым мелким шиммером и более крупными золотыми хлопьями.
 За прошедшие годы совы успели весьма сильно измениться - поначалу выпускались действительно интересные, но при этом гармоничные, замесы и сочетания, то теперь все стало иначе. Цветовая палитра отчасти копирует ранее выпущенные оттенки, а из начинки остались только голография, шиммер и слюда. Но для меня это мелочи, я из тех людей, кому нужно такое же, но с перламутровыми пуговицами. Перевыпуск по такому же принципу и купила - просто они получились чуть другими, чем оригиналы.
 Но из последних коллекций местами исчезла гармоничность в угоду псевдо - оригинальности и новизне.
 Вот и здесь - светло - серый, с золотыми хлопьями - красиво, гармонично, пусть и не совсем оригинально, но зачем - то добавлен розовый шиммер. Если раньше была мания на дуохромный в фиолетовый шиммер, то теперь всюду пихают розовый.
К счастью, днем его практически не видно, вылезает он только на солнце и при свете ламп.
 Наносится без сложностей - уже в 2 слоя дает плотное непрозрачное покрытие. На фото с полюбившимся в последнее время топом Kinetics. 
Руки не краснит и в труп меня не превращает - очень подходит своим настроением под хмурое зимнее небо. Держится положенные 2 -3 дня, смотря сколько времени проводить в воде и домашних хлопотах, дальше начинает потихоньку скалываться.
 Удаляется также легко, шиммер не прилипает к рукам и не окрашивает кожу и ногти.


Комментариев нет:

Отправить комментарий