воскресенье, 17 марта 2019 г.

Kinetics KNP419 - Extravaganza

 Вообще, мое внимание с первых свотчей новогодней коллекции Sparkling привлек оттенок Sweet or Brut, как раз за ним я и отправилась в магазин, а вышла оттуда, прихватив заодно и Extravaganza.

 Kinetics Extravaganza - черное желе, щедро наполненное дуохромным изумрудно - фиолетовым шиммером. Перелив шиммера в фиолетовый оттенок в последнее время часто встречается в разных марках и успел мне поднадоесть. Шиммер в Kinetics мелкий, перелив получился деликатным, не кричащим (в отличие от других лаков, где и шиммер и перелив крупнее, заметнее) и так красиво выглядел на ромашке под лампами в магазине, что воздержаться от покупки я не смогла.    
 Из - за высокой концентрации шиммера лак получился густым, очень густым, пришлось разбавлять, иначе на ногтях получилось бы слишком толстое покрытие, которое легко можно было бы смять, если вообще просохнет, зато получилось бы обойтись 1 слоем.
 После разбавления уложить его удалось в 2 слоя, после первого еще оставались просветы, да и цвет был не таким насыщенным, как во флаконе.
 На фото с топом - сушкой Sophin. Стойкость не удивила - привычные 2 дня. Удаляется из - за шиммера чуть дольше, но легко. Кожу и ногти не окрашивает.

Комментариев нет:

Отправить комментарий