воскресенье, 3 марта 2019 г.

Anna Gorelova by Dance Legend Зима 2019 - Драма

 Последняя зимняя коллекция Анны Гореловой приятно удивила меня универсальностью палитры - тут тебе и нюды, и околочерная гамма, и магнит, и яркие акценты. В общем, на любой случай подойдут. Осенью и зимой меня стабильно тянет на околочерную гамму, поэтому пока успела выкрасить только Драму.   Отдельный повод для радости - солнечный зимний день, позволивший показать ее во всей своей голографической красоте.
 Anna Gorelova by Dance Legend Драма - темно - бордовое желе с мелкими голографическими частицами. Пожалуй, это первый на моей памяти лак, который в помещении показывает свой истинный бордовый цвет и даже голография играет и переливается, а на улице кажется чисто черным, только у кутикулы заметна полоса оттенка бордо. Хотя обычно все наоборот - на улице по определению, особенно зимой, больше света, чем в помещении.
 Лак густой, но в нанесении приятный. Плотное покрытие получилось в 2 слоя, коррекция не понадобилась - лак не затекает на кутикулу и боковые валики и не образует пузырей. На фото покрыт топом - сушкой Sophin Super Fast Quick Dry Top Coat.
 Стойкость привычная для меня - 2 дня. При снятии не окрашивает кожу и ногти, если для каждого ногтя использовать чистую часть ватного диска.


Комментариев нет:

Отправить комментарий