понедельник, 25 февраля 2019 г.

El Corazon Easter Cakes 423/111

 Коллекция Easter Cakes была посвящена Пасхе и все лаки в ней напоминают кондитерские посыпки для куличей и выпечки в целом.
 El Corazon Easter Cakes 423/111 - молочно - белое полупрозрачное желе с белым матовым квадратным глиттером, красным глянцевым глиттером в форме шестиугольников и голографическими звездами, которых трудно выловить из флакона.
 Красила его на базу для глиттеров от Dance Legend в 3 слоя, через которые все еще проглядывает свободный край ногтя. Обычно такие оттенки славятся неравномерностью и обилием плешей, но этот коразончик лег на удивление равномерно, плешей практически нет.
 Кисть стандартная для серии Active Bio - gel, но она идеально укладывает лаки у кутикулы. Пожалуй, это единственная серия лаков, с которыми по этой части у меня ни разу не было проблем.
 Если не использовать специальную базу, удалить его с ногтей будет тяжело, глиттер здесь намертво цепляется за ногти. Со спец.базой снимается легко, особенно если не пытаться снять все покрытие пластом, а воспользоваться жидкостью для снятия лака. Еще легче все пройдет, если ЖДСЛ будет содержать ацетон.
 Стойкость лака варьируется от 1 до 3 дней, в зависимости от того, как много времени руки проведут в воде, особенно теплой.



Комментариев нет:

Отправить комментарий