среда, 14 ноября 2018 г.

Tips Autumn 2018

 Совсем немного времени остается до выхода зимней коробочки, а я еще осеннюю не показала, хотя давно уже и купила, и относила, и отсвотчила. Срочно бегу исправляться, пока набор еще в продаже и его можно приобрести😉
 Начну с приятного нововведения - на флаконах появились наклейки с названием лака, которых очень не хватало в первом выпуске. Правда, лучше бы они были на дне флакона...Ну да ладно.
 Открытка - как же приятно, что есть на свете люди, которые не просто что - то делают, а делают с душой:
 Все оттенки нанесены на базу Librederm Ультра реаниматор гиалурон для ногтей и покрыты топом - сушкой Sophin Super fast quick dry top coat.
 Choko (Шоколад) - темно - коричневое желе с голографическим шиммером. Помимо привычных хлопьев, там замешаны еще и тонкие голографические палочки. Палочки эти жесткие, цепляются друг за друга, часть потом все же ложится ровно, а часть так и остается топорщится на ногтях и топом их перекрыть не получится. На среднем пальце это отчетливо видно, специально не стала убирать при редактировании фотографий. Еще не понравилась стойкость - лак продержался меньше суток.
 В остальном к ТХ претензий нет - плотное покрытие получается в 2 слоя, лак никуда не затекает и не пузырит. Руки не краснит и легко смывается ЖДСЛ, не окрашивая кожу и ногти. Идеальный уютный, теплый, согревающий осенний лак, вспыхивающий безумно яркой голографией на солнце.
 Pluvia (Дождь) - мой фаворит в этом выпуске - это же отражение осени, серой, слякотной, с опадающей листвой - разлитое по флаконам. Хотя нынешняя осень, по крайней мере в Москве, радует теплой погодой, редкими дождями и солнцем. Вот бы всегда так...😊
 Светлый серо - голубой оттенок текстуры желе, с хлопьями слюды, в зависимости от освещения меняющими свой цвет на зеленый, золотой и рыже - розоватый и мелким шиммером в тех же оттенках.
 Текстура полупрозрачная, для плотного покрытия и цвета, как во флаконе, понадобилось 4 слоя. Ложится легко, слюда не топорщится, равномерно распределяется по ногтям. Особенно красив без солнца, именно тогда слюда переливается всеми своими цветами при каждом движении и повороте руки.
 Несмотря на количество слоев, продержался он на мне рекордные 4 дня. У меня были опасения, что он будет краснить мне руки и кутикулу, но за все время носки ничего подобного не заметила.
 Смывается легко, несмотря на наличие слюды.
 Fronde (Листва) - самый спорный для меня оттенок, а все потому, что он теплый. До этого красила только холодными красными и даже не могла себе представить, как на мне будет смотреться Fronde.
 Насыщенный, яркий, красно - оранжевый, можно даже сказать рябиновый, с мелким красным шиммером и голографическими хлопьями. Для плотного покрытия требуется
2 слоя. Ложится легко - не затекает, не пузырит. Рыжий теплый подтон заметен всегда, но в зависимости от освещения меняется как теплота оттенка, так и степень выраженности рыжины.
 Например, в тени он выглядит более холодным и скорее красным, с минимальной долей рыжины, а на солнце становится теплым красно - рыжим голографиком.
 Стойкость на мне показал привычную - 2 дня. Смывается легко, кожу и ногти не окрашивает.

Комментариев нет:

Отправить комментарий