воскресенье, 4 ноября 2018 г.

Masura Дыши

 Дыши - наконец - то, благодаря сейлу, состоялась долгожданная встреча с этим коллаборационным лаком Масуры и Лакодома. Это светло - голубой лак текстуры желе с голографическими серебристыми хлопьями.
 Полупрозрачен, для более - менее плотного покрытия и получения цвета, как во флаконе, потребовалось 4 слоя, которые не выглядят пирогом. Несмотря на такое большое количество слоев, на покрытии все равно остались проплешины и в данном случае это скорее особенность его текстуры, а не недостаток, к которому стоит придираться.
 Сохнут слои быстро, так что много времени маникюр не занимает. По ТХ претензий никаких - не затекает, пузырей нет, хотя я была уверена, что будут, у кутикулы укладывается легко. На фото с топом - сушкой Sophin.
 Голографических хлопьев в лаке много, а вот толку от них практически нет. Даже на солнце, в большинстве своем, они остаются серебристыми, лишь иногда видно голографический блеск отдельных частиц.
 Продержался на мне 2 дня, как и большинство лаков, с учетом количества слоев, это даже можно назвать большой стойкостью.
 Удаляется легко, не окрашивает.


Комментариев нет:

Отправить комментарий