четверг, 29 ноября 2018 г.

Avon Cosmic Flush

 Ни для кого не секрет, что ассортимент некоторых международных брендов в разных странах отличается. Еще 2 года назад увидела в интернете свотчи нереально красивых, темных голографиков от Avon серии "cosmic" и все ждала, когда же они доедут до России. И вот свершилось, голографики приехали, да только не те...
 Об одном из приехавших новинок сегодня и пойдет речь.
 Avon Cosmic Flush - ягодно - розовый спокойный оттенок с мелкой рассеянной голографией. Объективно говоря, такая голография в 2018 году смотрится слегка устаревшей, хотя лак, без сомнения, красив.
 Текстура густая, но текучая, ближе к кремовой, на кисть набирается щедро и толстым слоем ложится на ногти, пытаясь еще и затечь куда только можно и нельзя.
 Приходится тщательней удалять излишки лака с кисти и быстро красить, пока огромная капля лака не стекла с палочки.
 На фото нанесен в 2 слоя и покрыт топом Kinetics Solar Gel Top Coat. Собственный глянец средненький, сохнет тоже медленно - как из - за толщины слоев, так и из - за текстуры. По этим же причинам, стойкость у лака тоже скромная - у меня выдержал 1 день.
 Удаляется легко, кожу и ногти не окрашивает.
 Из этой мини - серии у меня есть еще 2 оттенка и несмотря на спорные ТХ Cosmic Flush, я все еще жду космическую коллекцию голографиков и надеюсь, что она до нас, все - таки, когда - нибудь, доедет... Л - логика.

Комментариев нет:

Отправить комментарий