пятница, 19 октября 2018 г.

Dance Legend Эмаль Glass - 1054, 1057, 1059

 Сегодня будет большой пост и много фото на еще одну любимую коллекцию от Dance Legend.
 Все лаки в ней текстуры желе и имеют необыкновенный стеклянный глянец. Очень люблю такую текстуру лаков и не могу удержаться от покупки, даже если в коллекции уже есть похожий или даже точно такой же цвет.
 Сразу скажу, что все три оттенка, о которых сегодня пойдет речь, не окрашивают при снятии ногти и держатся на мне 1 - 1,5 дня, а дальше отваливаются с ногтей крупными кусками.
 Dance Legend Эмаль Glass 1054 - оттенок напоминает цвет кофе без молока - темный, практически черный. На ногтях выглядит теплее, чем во флаконе. Наносить лучше всего на аквабазу (у меня от Bow). Во - первых, требуется всего лишь 2 слоя, вместо 3, а то и 4, если красить на обычную или вообще без базы. Во - вторых, само покрытие получается более равномерным. Совсем без плешей такая текстура лаков в принципе не ложится, но с аквабазой их количество минимально, да и смотрятся они лучше, именно как у бутылочного стекла. Ну и в - третьих, лучше ТХ. Лаки не затекают и у кутикулы укладываются хорошо - ровный полукруг и зазора нет. На фото с топом - сушкой Sally Hansen Dries Instantly, это единственная сушка, которая не  только не портит, а даже улучшает родной глянец этой серии, делая его еще ярче и стекляннее. Руки не краснит.
 Есть, правда, минус - именно этот оттенок, единственный из всех опробованных, после высыхания покрылся мелкими пузырями, которые не заметны на фото, но были хорошо видны в жизни.
 Dance Legend Эмаль Glass 1057 - околочерный, тиловый оттенок, с преобладанием синего. Также в 2 слоя на аквабазу от Bow и с топом - сушкой Sally Hansen Dries Instantly. Наносится на базу идеально, выше уже расписала, пузырей после высыхания нет.
 Dance Legend Эмаль Glass 1059 - темный, сине - фиолетовый оттенок. В жизни его фиолетовость заметна очень хорошо, фотоаппарат этого, к сожалению, не передал. Нанесен в 3 слоя для большей драматичности и выраженности оттенка, объективно можно было оставить в 2 слоя. Также на аквабазу с топом - сушкой Sally Hansen Dries Instantly.

Комментариев нет:

Отправить комментарий