вторник, 23 октября 2018 г.

Anna Gorelova by Dance Legend Лето 2018 - Крюшон

 До выхода летней совиной коллекции я даже не знала о существовании такой газировки как Крюшон. И это с учетом того, что каждый год у меня стабильно бывает небольшой период, когда очень тянет на всякие гадости вроде чипсов, попкорна и газировки. Крюшон на полках магазина я не замечала ни разу и лак как раз заставил найти и попробовать (надо же цвета сравнить) - вкусно) 

 Anna Gorelova by Dance Legend Крюшон - яркий, насыщенный, холодный, малиново - красный оттенок с золотым и голографическим шиммером.
 Мне для плотного покрытия понадобилось 2 слоя, но при определенной сноровке можно, наверное, обойтись и одним. Лак густой, не затекает, у кутикулы лег отлично, не пачкает кожу при корректировке. В один слой яркий малиновый, второй слой делает оттенок лака темнее и благороднее.
 Золотой шиммер выглядит таковым только во флаконе, на ногтях же он окрашен в цвет базы лака, красиво и деликатно сияя где - то в глубине покрытия.
 Голографического шиммера немного, он служит лишь небольшим дополнительным украшением, не перетягивая на себя все внимание.
 В качестве топа использован Kinetics Solar Gel Top Coat, который опять запузырил и не просох, из - за чего через 25 минут после нанесения, ловя падающий фотоаппарат, на одном из ногтей осталась вмятина.
 В общем и целом отходила с Крюшоном 2 дня, удаляется легко, не окрашивая кожу и ногти.
 Хочется сказать Анне спасибо не только за очередную порцию красоты, но и за расширение кругозора.

Комментариев нет:

Отправить комментарий