четверг, 20 сентября 2018 г.

El Corazon Jelly 423/58 и NailLook Trends Aloha 31456 - Hawaiian Leis

 Сегодняшний день в Москве радует теплой, практически летней погодой и ярким солнцем и лаки хочется показывать такие же - летние. 
 El Corazon Jelly 423/58 - основой для топа послужил старичок моей коллекции, купленный на втором году увлечения лаками в маленьком магазинчике по дороге с универских пар. Удивительно, но в основном лаки и уход El Corazon встречались мне в переходах метро и маленьких магазинчиках, черт знает где расположенных.
 Это сильно разбеленный мятный оттенок. Поначалу он был очень жидкий и очень слабопигментированный. Для получения более менее плотного покрытия ( хотя линия улыбки все равно просвечивала) приходилось наносить лак в 5 - 6 слоев😱. По этой причине совершенно не хотелось им пользоваться и, не знаю, сколько он еще стоял бы, если бы не "Марафон зеленый май".
 Оказалось, лак за это время изменил свои характеристики в лучшую сторону. Теперь это уже не подкрашенная водичка, а крелле. На фото он нанесен в 2 слоя и, как видите, просветов нет. Единственное, что огорчило - остались небольшие полосы от кисти. В остальном, минусов нет - ни пузырей, ни затеканий, глянец как у желешек, топ нужен лишь для ускорения времени высыхания, у кутикулы ложится идеально.
 NailLook Hawaiian Leis - топовое декоративное покрытие, состоящее из белых, салатовых, светло - персиковых крупных шестигранников, более мелких белых шестигранников в двух размерах и белых крупных цветов.
 Глиттер в форме цветов встречается редко, я целенаправленно вылавливала его во флаконе и расставляла в нужные места апельсиновой палочкой. Он топорщится, цепляется за волосы и одежду, торчащие края сминаются, топ не спасает.
 Остальной глиттер равномерно распределяется на ногтях, не топорщится, а небольшая шершавость, которую он создает, легко перекрывается одним слоем топа. На фото NailLook нанесен в 1 слой. База у топа очень густая, перед использованием его желательно разбавить.
 Что особенно радует в этом лаковом дуэте - снятие. Глиттер не металлический, он не цепляется к ногтях намертво и легко снимается ЖДСЛ, не причиняя вреда ногтям. 
 Стойкость маникюра проверить не удалось - на второй день белый цветочный цепляющийся за все и вся глиттер надоел настолько, что я его стерла, но за эти два дня сколов у El Corazonа не было и кончики также не затерлись.

Комментариев нет:

Отправить комментарий