суббота, 15 сентября 2018 г.

Avon Mark Gel Shine - I pink I can

 На фото в каталоге, этот оттенок не очень впечатлил, на покупку меня сподвиг пост на Косметисте. Не смутили даже не самые хорошие тх, но обо всем по порядку...
 Avon I pink I can - самым главным достоинством этого лака является его оттенок - разбеленный светло - розовый, очень нежный и воздушный. Очень уютный, спокойный, женственный, но при этом не раздражающий - это не барбишный и не детский оттенок, особенно идеально смотрится весной.
 Красила на аквабазу, плотное покрытие получается в 2 слоя. Наносится равномерно, небольшие плеши были только на больших пальцах, по текстуре лак - крелле. Первый слой тонкий, второй получился более плотным.
 Ну а теперь перейдем к минусам.
Покрытие получается очень мягким, кисть топа - сушки Sally Hansen Dries Instantly поцарапала его местами, несмотря на то, что я дала лаку время схватиться. Вторым неприятным сюрпризом стали пузыри разного размера, проявляющиеся по мере высыхания - от мелких до огромных бугров.
 С топом - сушкой просох минут за 7.
 В качестве украшения использовала стразы от Avon, качеством которых я также не очень довольна. Дело в том, что одна из использованных на фото помутлела после покрытия лака топом. Выводы сделаны, больше топ поверх использовать не буду, тем более что они хорошо держатся, если их слегка утопить в лак - основу.
   Стойкость маникюра обычная - 2 дня. Удаляется легко, не окрашивает.

Комментариев нет:

Отправить комментарий