четверг, 13 сентября 2018 г.

Anna Gorelova by Dance Legend Лето 2018 - Тархун

 Продолжаю показываю летнюю коллекцию Анны Гореловой, посвященную газировкам и сегодня на очереди Тархун.

 Фотоаппарат традиционно съел всю сочность и яркость лака, который в жизни действительно напоминает цвет той самой газировки Тархун. Так что если хотите приблизительно увидеть, что вас ждет, рецепт прост - идите в магазин и смотрите на цвет газировки. Свотчи, что я с ним видела, да и мои собственные, все в разной степени перевирают его истинный цвет.
 Из - за большого количества голографического шиммера, содержащегося в лаке, он получился густым, что немного усложняет его нанесение. Для плотного покрытия потребовалось 2 слоя, не затекает. Коррекция мне не потребовалась, но в случае ее необходимости кожу лак не окрасит.
 После использования топа - сушки Sally Hansen Dries Instantly появились пузыри, которые, впрочем, скрывает голография, которая есть всегда, вне зависимости от наличия или отсутствия солнца, даже в сумерках. Разница лишь в том, что на солнце она практически ослепляет своей яркостью. Настоящий летний цвет, не могу представить его в другое время года.
 Есть у него, правда, существенный минус. Несмотря на то, что красила на базу, лак все равно окрасил ногти в желтый цвет. Нет, он не окрашивает при снятии кожу и кутикулу в зеленый цвет своей базы, а вот ногтевую пластину в желтый - да.
 Стойкость на руках оказалась различной - на левой через 2,5 дня были сколы на 3 пальцах, а вот на правой лишь незначительно затерлись кончики. Достойный результат, учитывая густоту.


Комментариев нет:

Отправить комментарий