среда, 13 июня 2018 г.

Pink up Stone Story collection 07

 Прошлый год для марки Pink up выдался очень удачным, они выпускали одну хитовую коллекцию за другой и сегодняшний пост посвящен лаку из летней коллекции прошлого года, вдохновением для которой стали природные камни.
 Pink up Stone Story 07 - разбеленный светлый мятный оттенок, содержащий большое количество серебристой рваной слюды и мелкий серебристый шиммер.
 Текстура напоминает кашу, но при этом проблем с покрасом у меня не возникло. Для плотного покрытия потребовалось 3 слоя. Лак равномерно распределялся по ногтевой пластине без наплывов, слюда не комковалась и не выпирала, но важно не проводить кистью по одному и тому же месту дважды, дабы не свозить лак, получая подарок из проплешин.
 Кисть в этой серии тонкая, круглая в сечении. Честно говоря, у меня были большие сомнения, что она подойдет для кашеобразной текстуры лака и ей будет удобно красить, но они оказались напрасными.
 На нее набирается оптимальное количество лака, даже не приходится убирать излишки, слюда не застревает между волокнами кисти, превращая ее в огромный веник.
 Без топа - сушки, учитывая количество слоев и текстуру, обойтись не получится. Топ не просто высушил маникюр, но и выровнял чуть рельефный собственный финиш лака, вызванный обилием содержащейся в лаке слюды. Только на фото я заметила парочку пузырей, которые в жизни были абсолютно незаметны.
 На солнце лак искрится и сияет и даже невозможно определить чем именно - слюдой или шиммером, как и разобраться в том, где что. Вот чего, а наполнения производитель не пожалел ни капли.
 На ногтях продержался привычные для меня 2 дня, хотя я была практически на 100% уверена, что лак даже просохнуть до конца не сможет.
 Удаляется тяжело из - за многослойности, слюда же к ногтям не прилипает и легко с них отходит, да и шиммер на пальцах не остается.

Комментариев нет:

Отправить комментарий