суббота, 26 мая 2018 г.

Anna Gorelova by Dance Legend Лето.Травник

 А почему бы и нет? Почему бы и не сделать еще один пост на сегодня? В Instagram весь май проходит марафон, посвященный всей гамме зеленых оттенок под тегами #марафонзеленыймай #марафонзеленыймай2018 и это прекрасная возможность показать еще одну совушку из самой первой летней коллекции, состоящей из 12 лаков (как же хорошо, что сейчас их 6) сочного летнего оттенка.
 Anna Gorelova by Dance Legend Травник - светло салатовый оттенок с добавлением мелкого голографического шиммера и золотыми частицами слюды.
 Красит сам себя, не затекает и не пузырит, для плотного покрытия понадобилось 3 слоя. На фото с топом - сушкой Orly in a snap ( пусть вас это не удивляет, фото были сделаны еще прошлым летом), использовать лак без нее я что - то не рискнула.
 Голография у Травника настолько слабая, что заметна только с очень близкого расстояния или если на флакон фонариком посветить.
 Еще одним неприятным моментом стал очень сильный запах, который свойственен старым коллекциям Dance Legend, да и вообще любым старым лакам. У новых коллекций я его не ощущаю.
 Держится привычные для меня 2 дня, если не иметь продолжительного контакта с водой. Удаляется легко, кожу и ногти не окрашивает.


Комментариев нет:

Отправить комментарий