суббота, 26 мая 2018 г.

Anna Gorelova by Dance Legend Лето 2017 Искра. Сравнение с Bow Doll Everyone

 Сегодня были презентованы новые летние совы, а у меня с прошлого года остались непоказанными 3 лака. Так что сегодняшний день объявляю днем раздачи долгов и покажу Вам жизнерадостный и очень летний неон. 


 Anna Gorelova by Dance Legend Искра - холодный розовый неон, с золотисто - розовым мельчайшим шиммером и голографическими хлопьями.
 По текстуре - крем, плотное покрытие дает в 2 средних слоя, но для фото я нанесла 3, чтобы уж точно не получить просветов, которые очень хорошо ловит фотоаппарат, даже если в жизни их и нет.
 Оттенок на фото вышел не таким, как в жизни, Искра на самом деле гораздо ярче и розовее.
 Нанесение не доставило сложностей, легко получилось накрасить вплотную к кутикуле, без затеканий. Пузырей, несмотря на большое количество слоев, не оказалось.
 Обычно, у неоновых лаков матовый финиш, но вот у Искры он полуматовый. Использовать топ или нет, зависит только от Вашего личного желания, мне она понравилась и без него. Сохнет быстро - за 10 - 15 минут.
 Несмотря на то, что в лаке замешаны голографические хлопья, голографии у Искры нет, а хлопья кажутся просто серебристыми. Стойкость обычная - 2 - 3 дня, удаляется легко, кожу и ногти не окрашивает.
 С самого начала Искра показалась мне очень похожей на Bow Doll Everyone. Во флаконах они и правда кажутся весьма похожими друг на друга и наполнение идентично, но Искра все же чуть ярче и холоднее за счет более плотной кремовой текстуры, тогда как Bow - слабопигментированное желе и даже в 4 слоя остается все еще заметным свободный край. Голографические хлопья у Bow чуть мельче, но их больше по количеству и они тоже кажутся серебристыми.
 На фото ниже Bow нанесен акцентом на безымянный палец.

Комментариев нет:

Отправить комментарий