воскресенье, 10 ноября 2019 г.

Dance Legend Прованс №10 Sacura & Step LE 14

 Не устаю удивляться тому, как с течением времени меняются вкусы. Раньше я много покупала глиттерных лаков, сейчас же чаще хочется простоты - легко и быстро нанес, быстро потом стер. Глиттеры стали редкими гостями на моих ногтях, но вот глиттерные топы я люблю до сих пор. Они не только способны украсить и добавить изюминки обычному крему, но и скрыть какие - либо изъяны маникюра.

 Dance Legend Прованс №10 Sacura - декоративное топовое покрытие, состоящее из бледного пастельно - розового глиттера в виде шестиугольников 2 - х размеров и тонких палочек, а также хлопьев золотистой слюды, которая часто кажется совсем бесцветной.
 Количество требуемых слоев зависит от того, какое количество глиттера хочется видеть на ногтях, на фото 1 слой Сакуры. База средней густоты, топ не затекает на кутикулу и боковые валики и не царапает кистью базовый цвет, оставляя бороздки.    
 В качестве основы вредный OPI Lucky Lucky Lavender, который лег ужасными полосами, напоминающими старый облупившийся забор, покрытый свежей краской. Топ сгладил рельефность OPI, сделав его визуально ровнее, глиттер же дополнительно отвлекает внимание с базового цвета. Сверху покрыт глянцевым топом Kinetics Solar Gel Top Coat. Стирается легко, глиттер к ногтям не прилипает.
 Step LE 14 -  лимитированный светло - розовый холодный металлик из весенней коллекции 2018 года. 
 Ложится равномерно, не оставляя свойственных металликам полос и не подчеркивая неровности ногтевой пластины. Не затекает и не пузырит. На фото нанесен в 2 слоя, сохнет очень быстро. На солнце, как и при соло покрасе, для меня он слишком блестящий, так что крашу им исключительно в пасмурные дни и только в качестве акцента. Стирается также легко, держится на ногтях дня 2, но это индивидуально.

Комментариев нет:

Отправить комментарий