воскресенье, 12 мая 2019 г.

Tips Winter 2018 - Polaris

 Уже и лето почти наступило, и весеннюю коробочку уже показала, а из зимнего набора остался еще Polaris. Спешу исправиться.
 Мне за него, если честно, обидно, ведь большинство девочек дружно и, на мой взгляд, незаслуженно, назвали его самым скучным из зимнего выпуска.


 Возможно, если сравнивать наполнение каждого входящего в набор лака, то у Polaris он самый простой. Здесь нет глиттера непривычной формы, слюды различных цветов, форм и размеров, здесь просто несколько видов шиммера.
 Tips Polaris - темно - синяя база, в которой замешаны дуохромный сине - фиолетовый шиммер и более крупные серебристые хлопья голографии. Напоминает ночное звездное небо. 
 Ложится в 2 слоя, густой, как и все остальные лаки из набора, но в данном случае это не сказывается отрицательно на нанесении, разбавлять не пришлось.  На кутикулу и боковые валики не затекает, не оставляет пузырей. Топ желательно использовать - он добавит глянца и аквариумности.
 Я уже раньше писала, что поднадоел перелив шиммера в фиолетовый оттенок, так как часто стал использоваться у разных брендов. Здесь же дуохромность шиммера хоть и заметна, но в то же время выражена не ярко, синий цвет превалирует. 
 На редком зимнем солнце красиво искрится голография, опять же весьма скромно, так как шиммера в нем все же больше. По сравнению с остальными товарищами из набора, это более универсальный лак (по крайней мере, для меня), который уместен не только зимой. Рука к нему будет тянуться часто.
    Держится 2 - 3 дня. Удаляется, не окрашивая кожу и ногти. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий