пятница, 5 апреля 2019 г.

Pink Up Gems 07

 Pink up продолжают радовать выпуском красивых, но к сожалению, лимитированных коллекций. Коллекция Gems уже не продается в магазинах, но встречается в сейле.  

 Pink Up Gems 07 - в холодной темно - фиолетовой базе текстуры желе замешаны крупные голографические хлопья, окрашенные в цвет базы и малиново - золотой шиммер, играющий на солнце разными цветами ( на фото будет видно) делающий лак теплее при определенном освещении.
 Кисть прямоугольная, у основания чуть - чуть расширяется, в сечении овальная, в работе удобна - позволяет легко подобраться к кутикуле.
 Для плотного покрытия потребовалось 2 слоя. Лак не жидкий и поэтому не затекает на кутикулу и боковые валики, но и не густой, чем часто грешат шиммерные лаки. Родной финиш имеет слабый глянец, так что топ необходим.
 Стойкость слабая - уже к вечеру в первый день затерлись торцы. Удаляется, не окрашивая кожу и ногти.
 На мой взгляд, из этой серии он самый интересный, даже можно сказать, праздничный, по наполнению и наиболее выигрышный по тому, как смотрится на ногтях. Приобрела еще номера 5 и 8 (накрасить - накрасила, а фото сделать не успела), которые покажу позднее. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий