пятница, 18 января 2019 г.

Avon Mark Gel Shine Night Vision

 Прежде чем сделать лаковый заказ в avon, всегда ищу свотчи заинтересовавших меня оттенков, ибо каталожное фото не передает всех нюансов. 
 Вот и night vision казался мне простым черным кремом и я хотела взять его в качестве подложки, но оказалось...
 Avon Mark Gel Shine Night Vision - во флаконе кажется черным с серебристым мельчайшим шиммером, но оказалось, база у него совсем не черная, а темно - серая.  
 По текстуре скорее крелле, но плотное покрытие удается получить уже в 2 слоя.   Шиммер, серебристый в тени, на самом деле разноцветный - видны и розовые, и зеленые, и фиолетовые искорки. 
 При дневном свете шиммер, к сожалению, совсем не видно, но лак из - за него кажется фиолетово - синим и чем больше света на улице, тем лучше это видно.
 На солнце лак совершенно преображается, вспыхивая множеством огоньков, взгляд постоянно цеплялся за руки. Фотоаппарат, к сожалению, не уловил всей красоты, шиммера в жизни гораздо больше и виден он хорошо, а не только в зоне досягаемости носа. 
 Получился интересный, уютный, околочерный, но при этом совсем не мрачный оттенок.
 ТХ отличные - лак легко ложится на ногти, не затекает и не пузырит. Собственный глянец показался тускловатым, так что на фото он с топом - сушкой.
 Удаляется легко, не окрашивая кожу и ногти, шиммер удаляется также легко, не размазываясь по коже до локтей. Стойкость привычная для меня - 2 дня.

Комментариев нет:

Отправить комментарий