четверг, 10 мая 2018 г.

Avon - металлические новинки Illuminate me, Twinkle Eyes, Bows and Dolls, Fan Girl

 Совсем недавно марка Avon выпустила новую коллекцию, состоящую из 6 оттенков с металлическим эффектом. Я обзавелась 4 экземплярами и сегодня Вам их и покажу.

 Характеристики лаков схожи, так что опишу их сразу. 

 Помимо металлического, содержат более крупные серебристые хлопья шиммера. Шиммера в лаках много, все они очень ярко сияют на солнце. Кисть стандартная - плоская прямоугольная, как и во всей остальной линейке Mark Gel Shine.
 В нанесении идеальны - красят сами себя, не затекают, но если недостаточно просушить первый слой, последующие могут его свезти, а само покрытие будет комковаться. У кутикулы лег сам без зазора, даже минимального, такое у меня редко случается, что является несомненным плюсом этой мини - серии.
 Текстура средней густоты, возможно образование пузырей, если делать слишком толстые слои.
 Единственный минус этой серии - полосатость. Как не старайся аккуратно их нанести, даже если держать кисть прямо перпендикулярно ногтю, даже если делать ровные мазки, даже если не проходиться дважды по одному и тому же месту, полосы все равно будут. Они заметны, хорошо заметны, всегда, в независимости от освещения.
 Скорость высыхания зависит от количества и густоты слоев, я ждала 15 - 20 минут, прежде чем шла делать фото. Базу и топ - сушку в этот раз не использовала.   Стойкость привычная для меня - 2 дня. Стирается тяжело из - за обилия шиммера, ногти как будто и правда покрыты тонким слоем металла. Ногти не окрасили, но вот на коже остается шиммер, который, впрочем, легко убрать чистым ватным диском, смоченным ЖДСЛ.
 Ну а теперь подробнее по каждому оттенку.

 Illuminate me (по каталогу Киви - смузи) - светлый мятный оттенок, на фото получился скорее голубым, но так только кажется. Нанесен в 3 слоя, на мизинце получился слишком толстый слой, который плохо просох и уже буквально через час покрытие в уголке ногтя чуть свезлось гармошкой.
 Fan Girl (по каталогу - Девушка с обложки) - нежный сиреневый оттенок. На фото в 2 слоя.
 Bows And Dolls (по каталогу - Лиловый металлик) - сложный оттенок. На солнце кажется серо-синим, при дневном свете хорошо заметен фиолетовый подтон, на фото в 3 слоя.
 Twinkle Eyes (по каталогу - Голубые Гавайи) - яркий светло - голубой, цвет весеннего неба. На фото в 2 слоя.


Комментариев нет:

Отправить комментарий