понедельник, 2 апреля 2018 г.

Anna Gorelova by Dance Legend 48 Снежень

 Ох, как же долго Снежень ждал своей очереди на покрас. С самого выхода коллекции "Зима 2015/16". То сезон не тот, то длины для голографии не хватало, то настроение не то, ну и т.д. 
 Летом прошлого года поставила себе цель выкрасить и отснять все свои лаки с голографией, красила по принципу накрасил - отснял - стер и так по кругу. И вот, в этом году, в последние недели марта, как раз выпал снег и я наконец - то смогла не просто накрасить, но и полноценно походить с ним. А сегодня, пока снег окончательно не растаял, спешу Вам его показать.




 Anna Gorelova by Dance Legend Снежень - серебристый линейный голографик с более крупными хлопьями золотого шиммера.
  В моем экземпляре оказалась криво обрезана кисть, эта первая и единственная сова с подобным недостатком. Нанести первый слой с такой кистью ровно, получив идеальную линию у кутикулы трудновато, второй и последующий слои даются уже легко.  

 В остальном этот лак отличник - не затекает, не образует пузырей, легко распределяется по ногтям. Количество слоев зависит от длины ногтей. Летом, на длину как на фото, понадобилось 4 слоя, в 3 кое - где еще просвечивала ногтевая пластина. А вот недавний мартовский покрас потребовал только 3 слоев.
 Голография у Снеженя очень яркая, но вот достоверно передать ее получилось только с использованием вспышки:
 Кстати, топ ее не портит.
 Во флаконе золотой шиммер очень хорошо виден и кажется, что его очень много и у меня были опасения, что он будет не очень хорошо смотреться на руках (визуально грязнить или старить их) и дешевить лак, но на ногтях его видно только при солнечном свете и он настолько органично сливается с голографией, что мои опасения оказались абсолютно напрасными.
 На ногтях продержался 2 дня, удаляется легко и, конечно, ничего не окрашивает.




Комментариев нет:

Отправить комментарий