вторник, 31 октября 2017 г.

Anna Gorelova by Dance Legend HallOWLeen 2017 - Омут

 Итак, завершаю показ коллекции HallOWLeen 2017 самым странным из этой тройки, на мой взгляд, лаком под названием Омут. 

 Anna Gorelova HallOWLeen 2017 Омут - если бы меня попросили одним словом охарактеризовать данный лак, этим словом стало бы слово "непонятный".
 
 Я так и не смогла определить ни его цвет ( не синий, не зеленый, на тил тоже не особо похож из - за фиолетового отлива шиммера), ни свое к нему отношение. 
Из наполнения в нем присутствуют мелкие голографические хлопья, дуохромный сине - фиолетовый шиммер, по текстуре - густое желе. 
 Для плотного покрытия требуется всего 2 слоя. Наносится легко, никуда не затекает, не пузырит. Топ требуется только для ускорения просыхания лака, глянец у него хороший.
 Очень красиво смотрится при теплом рыжем искусственном освещении, когда фиолетовая сторона шиммера уступает место сиянию голографии. Солнца, к сожалению, не было, так что как будет выглядеть лак, сказать не могу.
 При дневном свете выглядел как - то скучно, а возможно, просто под настроение не попал, а это тоже влияет на восприятие.
 Удаляется легко, кожу и ногти не окрашивает.
 Отдельного внимания заслуживает тематическое оформление коробочек. Как по мне, они самые красивые и эффектные из всех выпущенных на сегодняшний день.
 Ну и по традиции, еще немного фото:

Комментариев нет:

Отправить комментарий