суббота, 28 октября 2017 г.

Anna Gorelova by Dance Legend HallOWLeen 2017 - Тишина

 Продолжаю показывать новую хэллоуинскую коллекцию Анны Гореловой и сегодня на очереди Тишина.


 Anna Gorelova HallOWLeen 2017 Тишина - представляет собой черную базу текстуры желе с наполнением из мелкого зелено - фиолетового дуохромного шиммера, такого же мелкого золотого шиммера и более крупных голографических хлопьев.
 Густота у лака какая - то странная - с одной стороны лак вроде бы густой, даже очень густой - куда положил. там и остается, не затекает, но с другой стороны, с палки постоянно норовит стечь огромная капля и залить собой весь ноготь, не оставляя шансов на просыхание, так что при покрасе пришлось приноравливаться. 
 На фото нанесен в 2 слоя и покрыт топом - сушкой Orly In a snap. При необходимости, корректируется лак легко, пузырей не было, хотя я уже мысленно к ним готовилась.
 И снова повезло поймать солнышко среди осенней серости и показать лак во всей его красе)
 Вообще, если честно, я долгое время избегала черных оттенков в маникюре, так как они вызывали стойкие ассоциации с готической субкультурой, да и введенная в последние 2 учебных года школьная форма вызвала стойкую неприязнь к черному цвету. И только в университете пришла любовь к подобным интересным замесам, а лаковая коллекция пополнилась первым черным лаком. Им стал Dance Legend Wow Prism Gothic Veil.
 Вот и Тишина, несмотря на тематику коллекции, скорее ассоциируется с Новым Годом, зеленой елкой, украшенной дождиком, праздничными игрушками и гирляндами, мерцающими разноцветными огоньками.
 Из - за богатого наполнения удаляется лак не очень просто, кожу и ногти не окрашивает.

Комментариев нет:

Отправить комментарий