четверг, 3 января 2019 г.

Anna Gorelova by Dance Legend 100

 Я, честно говоря, уже подустала от всевозможных "лимиток", последнее время их стало слишком много, даже из простых кремов стали делать ограниченный тираж и приносившее столько радости увлечение превращается в бесконечную гонку...
 Выход юбилейной сотой совы застал врасплох, но не купить было невозможно - небанальный оттенок, космическая коробочка, начинка...но обо всем по порядку.   

 Anna Gorelova by Dance Legend 100 - сине - фиолетовое желе с голографическим и розово - красным мелким шиммером. Во флаконе чисто фиолетовый, на ногтях выглядит скорее синим.
 Оттенок очень переменчив и лак выглядит по - разному что дома, что на улице - на солнце или в тени.
 Днем в квартире видно все наполнение лака - красный шиммер, заметны легкие переливы голографии. На улице с точностью да наоборот - всю интересную начинку лака видно только вблизи и с расстояния вытянутой руки лак кажется скучноватым. 
 На солнце юбилейная сова особенно прекрасна - искрит и переливается смесью шиммеров, причем наполнение у лака не крупное, что мне очень нравится, ибо бешеная голография уместна далеко не всегда.
 С нанесением все отлично - лак легко ложится и корректируется, если нужно, не затекает, пузырей нет. На фото лак в 2 слоя с топом. Свой глянец у лака хороший, но сушка Sophin добавила аквариумости и, как по мне, так гораздо лучше. 
 Стойкость порадовала - в первый день маникюру выпала проверка на прочность перебиранием дачного урожая и небольшой уборкой, руки несколько часов провели в воде, а лак остался на месте, лишь слегка затерлись кончики.
 Общая стойкость - 2 дня. Удаляется просто, не окрашивает.
 Ну и фото коробочки напоследок. Она получилась не менее красивой, чем сама сова:

Комментариев нет:

Отправить комментарий