среда, 21 февраля 2018 г.

Avon Mark Gel Shine Violaceous & Pink up Stone Story 04

 Фото этого уютного маникюра я держу в черновиках аж с октября и пока еще не наступила весна, когда это сочетание уже не будет попадать под настроение, спешу про него рассказать.

 Avon Mark Gel Shine Violaceous - относительно недавняя новинка в avon, бежево - розовый крем. По ТХ очень порадовал - легко уложился в 2 слоя без плешей, затеканий, наплывов и пузырей. Глянец свой хороший, руки не краснит. Объем - 10 ml. 
 Когда за окном, как сегодня, холодно, руки сами тянутся к таким вот уютным оттенкам. На солнце, кстати, оттенок становится чисто бежевым, в остальное время хорошо заметна розоватая сторона.
 Удаляется легко, ничего не окрашивая.
 Когда ранее я часто захаживала в магазин "Подружка", эксклюзивно в котором и представлен бренд Pink up, ничего интересного или хотя бы цепляющего там не было. 
 Но, теперь уже, прошлым летом что - то изменилось и они стали выпускать одну хитовую коллекцию за другой, причем довольно таки часто в этих коллекциях находились бюджетные копии дорогих Picture Polish. Лакоманьяки быстро просекли фишку и моя лента запестрела прекрасными свотчами. Сердце не выдержало и отправилось на поиски.
 Одним из приобретений и стал этот серо - лилово - бежевый с медным блестящим шиммером и золотистой слюдой Pink up Stone Story 04.
 Первое, что меня в нем порадовало - кисть. Эта не огромная метла, как в коллекции Fairy Feathers, а тонкая. длинная, круглая в сечении, кисть. Конечно, гораздо удобней была бы плоская прямоугольная, но и за эту спасибо.
 Для плотного покрытия потребовалось 3 слоя, так же обошлось без затеканий, плешей и прочих неприятностей. Топ необходим для выравнивания поверхности, так все лаки со слюдой выглядят эффектнее, аквариумнее что ли, чем без топового покрытия.
 На солнце теплый бежевый, при его отсутствии он больше серовато - лиловый и моим рукам это не идет, в холодную погоду ( осень же все - таки) руки с ним как у трупака, слегка краснит.
 Удаляется не очень охотно из - за шиммера и слюды, но в целом неплохо. Стойкость обоих лаков на моих руках - 2 дня.

Комментариев нет:

Отправить комментарий