суббота, 6 января 2018 г.

Dance Legend Matrix 05 Glitch

 Первый пост в новом году будет о лаке, в котором я его и встречала из коллекции Matrix, которую, кто не в курсе, сняли с производства, так что кто еще не обзавелся хотя бы одним ее представителем, срочно, нет, СРОЧНО, бежите за ним в магазин.

 Кисть плоская, прямоугольная, немного жесткая, но покрытие при этом не царапает и не дает образоваться плешам. Для обладателей небольших ногтей (как у меня, например) может быть крупноватой и не совсем удобной, но текстура лака такова, что линия кутикулы вырисовывается сама собой, без какого - либо участия с моей стороны. 
 Dance Legend Matrix 05 Glitch - яркий изумрудно - зеленый нефотографируемый оттенок с зеленым металлическим шиммером и множеством мелких голографических хлопушек. 
 На фото прикидывается скорее голубым и честно говоря, я не видела ни одного правдивого свотча.
 Легко наносится без необходимости коррекции, слои получаются очень тонкими, быстро сохнет, но глянец очень слабенький, так что лучше использовать топ.
 Продержался на ногтях рекордные 3 дня при норме в 1 - 2 дня. Удаляется легко, красила без базы, ногти не окрасил, НО уже при снятии окрасил участки сухой кожи на боковых валиках. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий