четверг, 14 декабря 2017 г.

Anna Gorelova by Dance Legend 12 Змей Горыныч

 Когда у тебя относительно длинные ногти, не возникает никаких проблем с выбором лака, но если ногти спилены в ноль, выбор значительно сужается. Ведь далеко не каждый оттенок украсит такую длину. Лично я в таком случае отдаю предпочтение темным и нюдовым оттенкам.
 Сегодняшний обзор будет посвящен необыкновенно красивому лаку, идеально смотрящемуся на минимальной длине ногтей и который незаслуженно был обделен моим вниманием целых 3 года.


 Anna Gorelova by Dance Legend 12 Змей Горыныч - в черной базе текстуры желе замешано множество разноразмерной рваной слюды зеленого, оранжево - золотого, синего и фиолетового цветов. 
На фото получился светлее, не таким насыщенно - черным, как в жизни.
 В нанесении идеален - никуда не затекает, линия у кутикулы вырисовывается как бы сама собой, слюда равномерно распределяется по ногтевой пластине и не топорщится.
 Основа у лака полупрозрачная, поэтому для плотного покрытия даже на мою скромную здесь длину потребовалось 3 слоя. 
 После полного высыхания собственный глянец у лака тускнеет, к тому же из - за слюды маникюр выглядит слегка рельефным, так что топ необходим. Он не только выровнит покрытие, но и придаст красивый аквариумный эффект и слюда будет смотреться особенно волшебно.
 Первые небольшие сколы, заметные только при ближайшем рассмотрении, появились в первый день вечером и то, только на одной руке. Уже заметные сколы появились к вечеру второго дня.
 Удаляется лак непросто из - за слюды, не желающей покидать ногти и это единственный небольшой его минус. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий