пятница, 29 сентября 2017 г.

Bow Magnetic collection Revel

 Вот и пришла золотая осень с ее разноцветными, шуршащими под ногами листьями, легкую летнюю одежду заменили теплые пальто и шапки, а дома хочется закутаться в плед, налить чашку горячего чая с яблоком и корицей и проводить вечера за чтением любимой книги или просмотром фильма/сериала.
 Сегодня покажу нереально красивый магнитный лак, идеально сочетающий в себе цвета осени.

 Наполнение у Bow Revel очень интересное - здесь и голография, и мелкий розовый шиммер, и медный магнитный шиммер. Замешано все это в темно - фиолетово - малиновую  базу текстуры желе.
 В нанесении очень легок - на фото в 2 слоя, не затекает, не образует пузырей, быстро сохнет,буквально за 10 минут. На ярком солнце, после применения магнита и при определенном ракурсе заметна свойственная желейным лакам легкая неравномерность нанесения.
 Магнитится только через топ и получается небольшой медный блик. Четкой линии и заметного эффекта кошачьего глаза здесь получить не удастся, что никак не умаляет красоты лака.
 На моих ногтях продержался не долго - 1,5 дня. Из - за обилия в лаке различных видов шиммера, удаляется он чуть сложнее кремов. Кожу и ногти не окрашивает.

Комментариев нет:

Отправить комментарий