четверг, 12 января 2017 г.

Anna Gorelova by Dance Legend Травень

 Сегодня хочется показать Вам одного представителя  прошлогодней тематической коллекции Анны Гореловой, посвященной месяцам года.


 Все лаки, вышедшие в рамках прошлогодней зимней коллекции, получили название и своим замесом соответствовали одному из 12 месяцев года. Вдохновением для создания Травеня послужил месяц май.
 Anna Gorelova by Dance Legend Травень - в серовато - зеленой кремовой базе замешаны сверкающий золотой и малиновый шиммер, а также черный матовый микрошиммер ( К слову, такой микрошиммер уже использовался в коллекции smoky), который придает оттенку пыльный эффект.
 Розовый шиммер показался мне здесь совершенно лишним, но, к счастью, хорошо различимый во флаконе, на ногтях при дневном освещении он совершенно незаметен.
 По тх лак идеален - красит сам себя, образуя идеальную линию у кутикулы, для плотного покрытия достаточно 2 слоев, не затекает, не образует пузырей, собственный глянец очень хороший, напомнил мне коллекцию smoky. 
 Высыхает самостоятельно за 10 минут, топ можно не использовать.
 На ногтях продержался 2 дня, для моих ногтей это стандартный результат, большего я и не требую, ибо надоедает и хочется перекрасить.
 Удаляется с ногтей легко, но пооттирать  шиммер с кожи все же придется.
 Свотчи:
 Фото флакона (здесь хорошо виден золотой и малиновый шиммер):

2 комментария:

  1. Очень красивый лак! Люблю такие пыльники. И во флакончике даже голография угадывается.))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, он очень красивый и какой-то уютный))) А вот голографии у него нет, это шиммер так блестит (золотой и малиновый)

      Удалить