вторник, 24 мая 2016 г.

Golden Rose holiday 66

 Этот лак стал для меня своего рода дебютом. До его появления я, начитавшись отзывов, считала однотонные песочные лаки (без вкраплений шиммера или глиттера) пузырящейся версией обычного лака и очень ошибалась.
 Golden Rose holiday 66 - это песочный лак кораллового оттенка, без содержания глиттера и шиммера. 
 Объем - 11,3 мл.
 Идеально укладывается в 2 слоя, сохнет также быстро - через 10 минут после нанесения 2 слоя я уже спокойно копалась в глубинах женской сумочки и застегивала джинсы. Более того, именно с этим лаком можно наглядно определить степень просушенности покрытия - на его поверхности остается все меньше и меньше глянцевых участков. 
 На фото нанесен в 2 слоя на базу Sophin nail hardener.
 Отдельным плюсом является кисть - со временем она не превращается в огромный пушистый веник, а остается достаточно тонкой ( по сравнению с другими моими песочными лаками) и сама красит лак максимально близко к кутикуле.
 Фото кисти:
 Особо радует и тот факт, что лак не загустел во флаконе (и вообще не изменил своей консистенции за все 3 года, что он у меня есть), хотя и не использовался с прошлого лета.
 Удаляется достаточно легко, нужно лишь ненадолго приложить к ногтю ватный диск, смоченный жидкостью для снятия лака. Кожу и ногти при снятии не окрашивает.
 Все фотографии сделаны при дневном свете у окна:

Комментариев нет:

Отправить комментарий